Leopold van Stoll
(Holland, tätig in Krakau, Warschau und Wien 1828-1889) "Früchtestillleben", links unten signiert L Stoll, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, kleine Farbfehlstellen, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2000
Specialist: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 5,000.-
EUR 2,000.-
Leopold van Stoll
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |